ti trovi in: LA STRUTTURA OPERATIVA

La struttura operativa

Direttore Generale

 

Luigi Amore

Tel.: 0521-532127

E-mail: amore@fondazionecrp.it

 

 

Area Segreteria Generale

 

Daniela Pelacci

Responsabile

Tel.: 0521-532100     

E-mail: pelacci@fondazionecrp.it

 

Roberto Decò

Tel.: 0521-532102                 

E-mail: deco@fondazionecrp.it

 

Alberto Mordonini

Tel.: 0521-532109

E-mail: mordonini@fondazionecrp.it

   

Chiara Reggiani

Tel.: 0521-532119

E-mail: reggiani@fondazionecrp.it

  

 

Area Interventi Istituzionali

 

Donatella Aimi

Responsabile

Tel.: 0521-532106

E-mail: aimi@fondazionecrp.it

 

Gino Cimoli

Tel.: 0521-532129

E-mail: cimoli@fondazionecrp.it

 

Ilaria Conti

Tel.: 0521-532126

E-mail: conti@fondazionecrp.it

 

Alessandro Mora

Tel.: 0521-532107

E-mail: mora@fondazionecrp.it

 

Andrea Passera

Tel.: 0521-532128

E-mail: passera@fondazionecrp.it

     
 

Area Amministrazione

 

Silvio Chierici

Responsabile

Tel.: 0521-532110    

E-mail: chierici@fondazionecrp.it

 

Fabrizio Bertolotti

Tel.: 0521-532113

E-mail: bertolotti@fondazionecrp.it

     
   

Unità organizzative in staff al Direttore Generale:

 

Ufficio Segreteria Legale

Antonio Lunardini

Responsabile

Tel.: 0521-532103    

E-mail: lunardini@fondazionecrp.it

 

Ufficio Attività Culturali

Francesca Magri

Responsabile

Tel.: 0521-532108

E-mail: magri@fondazionecrp.it

 

Ufficio Stampa

Giovanni Fontechiari

Responsabile

Tel.: 0521-532112     

E-mail: fontechiari@fondazionecrp.it 

 

Biblioteca di Busseto

Maria Teresa Lucchetti 

Tel.: 0524-92224

E-mail: lucchetti@fondazionecrp.it

 

Cristiano Dotti

Tel.: 0524-92224

E-mail: dotti@fondazionecrp.it

Condividi su...

ProprietÓ dell'articolo
creato: giovedý 7 luglio 2011
modificato: mercoledý 23 dicembre 2015